понедельник, 22 июня 2026 г.

Фестиваль «Играм быть»: Silver Pines



Снова меня зацепила только одна демка, которая по наполнению сойдет за полноценную инди-игру. 
Атмосфера схожа с сериалом Твин Пикс, играми Resident Evil, Silent Hill и Alan Wake. Есть загадки, экшн, менеджмент ресурсов, монстры и боссы, сохранение по звонку в телефонной будке и многое другое. 
Буду с нетерпением ждать выхода полной версии!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий