Снова меня зацепила только одна демка, которая по наполнению сойдет за полноценную инди-игру.
Атмосфера схожа с сериалом Твин Пикс, играми Resident Evil, Silent Hill и Alan Wake. Есть загадки, экшн, менеджмент ресурсов, монстры и боссы, сохранение по звонку в телефонной будке и многое другое.
Буду с нетерпением ждать выхода полной версии!

Комментариев нет:
Отправить комментарий